您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018104724
信件类型: 我要咨询
来信标题: 路面维修
来信时间: 2018-10-01
来信内容:
请问华联超市后面靠近水湖公园的广场和富华嘉园那边的步行街,一年到头都是坑坑洼洼的,不知道什么时候才能修。
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-10-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查,现反馈如下:富华家园步行街道路改造现设计亚洲城ca88唯一官方网已通过,目前,已送去县招投标ca88亚洲城进行亚洲城ca88唯一官方网,下一步由中标企业维修,请您耐心等待。

感谢您对我们工作的理解和支持。