您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018094722
信件类型: 我要建议
来信标题: 建议尽快在水湖公租房设置快递柜
来信时间: 2018-09-30
来信内容:
为方便承租人员,以及安全考虑,建议主管部门尽快在水湖公租房设置快递柜
回复内容
答复单位: 房产局
办理时间: 2018-10-08
回复内容:


尊敬的来信人:您好!经县房产局调查了解,现反馈如下:

针对您提供的在水湖公租房设置快递柜的建议,我局已与驻水湖镇的各大快递ca88亚洲城亚洲城,快递ca88亚洲城回复近期将对小区快递吞吐量进行评估,评估合格后会尽快安排。请持续关注长丰县房产局网站及相关政务公开信息。感谢您对我们工作的理解和支持。