您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018094715
信件类型: 我要建议
来信标题: 急需小升初和中考的成绩评估表彰材料
来信时间: 2018-09-29
来信内容:
小升初和中考的成绩评估表彰还不公布?今年职评的教师们都在等着用材料呀,教体局能不能快点把获奖证书、文件发给大家呀。谢谢!
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2018-10-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,现反馈如下:
长丰县2017-2018年各学段教育教学成绩评估,日前正在抓紧评估之中。感谢您对我们工作的理解和支持。