您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018074049
信件类型: 我要咨询
来信标题: 水湖镇草霉交易市场项目
来信时间: 2018-07-07
来信内容:
县发改委关于水湖镇草霉交易市场项目己公示,想了解项目地点以及什么时候开工,我们霉农好做打算。另外阮巷草霉市场是不是撤消了。感谢政府对种植草霉打造更好的平台,让水湖镇的人民早日奔小康。
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-07-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:该项目拟选址长丰县水湖镇张祠西汪庄西永胜建材厂(原张祠窑厂),现项目处于设计亚洲城ca88唯一官方网阶段,阮巷草莓市场目前仍在使用中。感谢您对我们工作的理解和支持。