您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018063829
信件类型: 我要咨询
来信标题: 建工学院什么时候建设
来信时间: 2018-06-09
来信内容:
我是王岗的,我家土地被征收,也不能种草莓了,说是建工学院,怎么还没动静
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-06-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:安徽建工学院据长丰县2018年度1-4月份重点项目推进情况一览表显示,建工技师学院项目各项证件正在办理,预计下半年开工建设。感谢您对我们工作的理解和支持。