您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018063827
信件类型: 我要咨询
来信标题: 房产局备案需要多长时间?没有一个工作时限吗?
来信时间: 2018-06-09
来信内容:
前些日子,购买弘阳时光里房产,首付款已交,为何到现在都还没有办下来?政府工作时限怎么规定的?
回复内容
答复单位: 房产局
办理时间: 2018-06-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经县房产局调查了解,现反馈如下:经调查了解,来信人所留亚洲城方式有误,号码所有人并非来信人,无法查实相关情况。感谢您对我们工作的关心和支持。