您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018053741
信件类型: 我要建议
来信标题: 农村改厕和建污水管道集中处理农村污水。
来信时间: 2018-05-28
来信内容:
希望政府能重视农村污水处理,及农村每户改厕问题。
回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2018-05-30
回复内容:

尊敬的来信人:您好!农村改水改厕问题正在积极往前推进,相关问题可直接咨询住建局村镇科055166690192,感谢您对我们工作的理解和支持。