您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018053733
信件类型: 我要投诉
来信标题: 水家湖双墩路公租房段路面破损严重,不维修
来信时间: 2018-05-26
来信内容:
水湖镇双墩西路公租房段路面破损严重,每次大车经过,颠的噪声很大,同时附近居民出行很不方便,高高低低的路面
回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2018-05-30
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经住建局调查了解,现反馈如下:现已安排市政部门前去查看,针对具体情况将及时进行修补,感谢您对我们工作的理解和支持。