您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018053618
信件类型: 我要咨询
来信标题: 水湖镇下塘路拆迁安置小区何时开建?
来信时间: 2018-05-11
来信内容:
水湖镇下塘路拆迁安置小区何时开建?拆迁是否已结束?
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-05-14
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:水湖镇下塘路有二栋楼已列入计划,因征迁实施自主征迁模式,征迁工作还在进行中。感谢您对我们工作的理解和支持。