您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018053612
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询剩余部分的教育提升奖
来信时间: 2018-05-11
来信内容:
领导您好,我想咨询一下剩余的2017年的秋学期的教育提升奖什么时候发呢?
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2018-05-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,现反馈如下:2016年一次性工作奖励正在发放。感谢您对我们工作的理解和支持。