您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018053590
信件类型: 我要建议
来信标题: 双墩赵庄
来信时间: 2018-05-08
来信内容:
怎么黑树棵都快拆迁完毕了,马路那一排怎么还不拆迁?现在都在传补偿政策不一样,几个沙厂一直没有拆迁走!搞的民心不稳,还有位于赵庄小康村什么时候拆迁????
回复内容
答复单位: 双墩镇
办理时间: 2018-05-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经双墩镇调查了解,现反馈如下:建议人反应的区域暂无拆迁计划。感谢您对我们工作的理解和支持。