您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018053572
信件类型: 我要投诉
来信标题: 村民组修路
来信时间: 2018-05-06
来信内容:
我们家门前的路去年上半年就说要修,一直拖到舂节前铺了些建筑垃圾和大石块红泥巴搞的坑坑洼洼至今也没人问了,还不如以前好走,希望乡领导能为群众办点实事。
回复内容
答复单位: 左店乡
办理时间: 2018-05-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经左店乡调查了解,现反馈如下:该路属村村通达户路。经协商,施工队将于本周内对建筑垃圾和大石块红泥巴进行清理。感谢您对我们工作的理解和支持。