您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018043518
信件类型: 我要建议
来信标题: 路面维修
来信时间: 2018-04-26
来信内容:
领导你好,长新东路(原水湖乡)大门对面路面因为以前挖过,长期有加重货车通行,导致路面有个50公分宽、3米长的大肯,车子行驶给行人和附近居民带来很大安全,需要修理、谢谢
回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2018-05-04
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经住建局调查了解,现反馈如下:2018年5月3日上午,市政工作人员已经用路基AB料将此处破损路面修复。感谢您对我们工作的理解和支持。