您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018043424
信件类型: 我要举报
来信标题: 北城收废品
来信时间: 2018-04-15
来信内容:
北城收废品的站道经营,即影响市容又影响交通。
回复内容
答复单位: 城管局
办理时间: 2018-04-16
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经县城管局调查了解,现反馈如下:投诉人称北城收废品占道经营,影响市容和交通,因亚洲城ca88唯一官方网不详,县城管局工作人员2018年4月16日多次亚洲城投诉人,电话一直无人接听,无法明确具体占道地点。感谢您对我们工作的理解和支持。