您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018043405
信件类型: 我要咨询
来信标题: 北城中医药产业园
来信时间: 2018-04-11
来信内容:
领导 您好 我想问下中医药产业园现在什么进度了,是不是黄了,去年不就说动工了吗?怎么到现在一直都没动静啊?
回复内容
答复单位: 双墩镇
办理时间: 2018-04-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经双墩镇调查了解,现反馈如下:目前项目一期土地尚未挂牌出让,预计一期用地摘牌后确保3个月内开工建设。感谢您对我们工作的理解和支持。