您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018043403
信件类型: 我要投诉
来信标题: 扰民
来信时间: 2018-04-11
来信内容:
鑫诚网吧两条大狗日夜狂叫扰民可以有效的管一管吗?可不可以?
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-04-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:水湖镇工作人员和李集居委会已多次上门协调,该户不愿意转移地点喂养,现建议你报警或起诉。感谢您对我们工作的理解和支持。