您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018043382
信件类型: 我要建议
来信标题: 长丰西路中段
来信时间: 2018-04-10
来信内容:
长丰西路中段’汉庭’交房。左拐至锦湖家园北大门处。出入车辆较多,西至东车流速度之快,暂无任何交通标志,交通隐患之大,请有关部门重视。
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-04-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经县公安局调查了解,现反馈如下:您反映的事项,县公安局已转交有关部门。感谢您对我们工作的理解和支持。