您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018033144
信件类型: 我要咨询
来信标题: 水湖镇金瓦村增减挂项拆迁安置计划
来信时间: 2018-03-08
来信内容:
水湖镇金瓦村拆迁安置计划:今年2月底,村领导说村要拆迁规划,请问现在拆迁规划有明确的文件出台和拆迁补偿计划吗?比如:面积大小统计,不同房屋折算价格标准,拆迁安置计划等;光说拆迁,没有看到具体文件要求,能否提供电子网站公布也可以
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-03-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:目前还没有相关文件发布,等文件出来之后,会在村委会张贴亚洲城ca88唯一官方网。感谢您对我们工作的理解和支持。