您现在的位置:亚洲城 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018012912
信件类型: 我要举报
来信标题: 下塘镇青州大浴场卖淫嫖娼
来信时间: 2018-01-29
来信内容:
下塘镇东路的青州大浴场内常年住有多名女性卖淫,附近居民苦不堪言,望领导们能尽快查处
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-01-31
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经县公安局调查了解,现反馈如下:您举报事项已及时转交下塘派出所办理。感谢您对我们工作的理解和支持。